Publicité
Marchés français ouverture 43 min
  • Dow Jones

    40 358,09
    -57,35 (-0,14 %)
     
  • Nasdaq

    17 997,35
    -10,22 (-0,06 %)
     
  • Nikkei 225

    39 115,31
    -479,08 (-1,21 %)
     
  • EUR/USD

    1,0854
    -0,0004 (-0,03 %)
     
  • HANG SENG

    17 334,95
    -134,41 (-0,77 %)
     
  • Bitcoin EUR

    60 715,93
    -787,54 (-1,28 %)
     
  • CMC Crypto 200

    1 357,97
    -7,92 (-0,58 %)
     
  • S&P 500

    5 555,74
    -8,67 (-0,16 %)
     

Crédit Agricole Normandie Seine : fiches descriptives de caisses locales

Crédit Agricole de Normandie Seine
Crédit Agricole de Normandie Seine

CAISSE LOCALE DE : AUMALE

Siège social : 2 Rue René Gicquel - 76390 AUMALE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Aumale

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

DOOM Sebastien

Vice-Président (s)

CORROY Virginie

Administrateurs

CATOIR Aline

GAMBET Anne

HIBON Claire

LUCAS Philippe

SUEUR Eric

VILLIERS Pierre

CAISSE LOCALE DE : BEAUMESNIL

Siège social : 22 rue du château - 27410 MESNIL EN OUCHE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Mesnil en Ouche

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

CARPENTIER Laurent

Vice-Président (s)

LEMONNIER David
FAUCHE Catherine

PUBLICITÉ

Administrateurs

BROSSE Valerie

CREVITS Bertrand

ECKERT Carole

LEFEBVRE Christophe

LEROY Catherine

PERDRIEL Flavien

RIVIERE Sebastien

VIAL Sylvie

CAISSE LOCALE DE : BEAUMONT LE ROGER

Siège social : 49 rue Saint Nicolas - 27170 BEAUMONT LE ROGER

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Beaumont le Roger

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

DAVOUST Pierre

Vice-Président (s)

BRAJEUL Luc

Administrateurs

CHAMOY Benjamin

MAILLY Teddy

MAITRE Katia

SASSIER Nadine

SOURICE Nathalie

VIVIER Patricia

CAISSE LOCALE DE : BERNAY

Siège social : Rue du Cosnier - 27300 BERNAY

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Bernay/Serquigny

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

COUET Elodie

Vice-Président (s)

BARON Marc
GOULET Michel

Administrateurs

CABOURO Estelle

DEGROOTE Veronique

JACOB Jean-Luc

LEPLE Michelle

LUYCKX Vincent

MILON Pascal

RICHARD Nathalie

VANFLETEREN José

CAISSE LOCALE DE : BEUZEVILLE

Siège social : 97 Rue de Verdun - 27210 BEUZEVILLE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Beuzeville

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

BOISSEL Pascal

Vice-Président (s)

MAUPOINT Antoine
LAMIOT Corinne

Administrateurs

AUGER Eric

DEPERROIS Frédérick

FRANCOISE Claudia

LETAC Frédéric

MACE Emilie

MAQUAIRE Ludovic

NOEL Vincent

ROSALES Marlene

CAISSE LOCALE DE : BOLBEC

Siège social : 1 place Félix Faure - 76210 BOLBEC

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Bolbec

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

COMMARE Hubert

Vice-Président (s)

TRANCHARD Patricia

Administrateurs

AVENEL Olivier

FEREAL Christine

GRICOURT Sylvie

GUYOMARD Gaelle

HEBERT Isabelle

LEMESLE Céline

QUESNEL Jean-François

VIGREUX Stéphanie

CAISSE LOCALE DE : BOSC LE HARD

Siège social : 82 Rue du Grand Tendos - 76850 BOSC LE HARD

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Bosc le Hard/Montville

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

AVENEL Eric

Vice-Président (s)

BLONDEL Paul

Administrateurs

AMYOT DU MESNIL GAILLARD François-Régis

BERTIN Arnaud

DAMANDE Patrice

DOUILLET Vincent

DUFLO Emmanuel

GAUDRAY Fabienne

GERMAIN Arnaud

HOUARD Gilles

LEMARCHAND Louis

WITTORSKI Blandine

CAISSE LOCALE DE : BOURGTHEROULDE

Siège social : Grande Rue - 27520 GRAND BOURGTHEROULDE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Grand Bourgtheroulde/Bosroumois

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

CABOULET Sophie

Vice-Président (s)

MASSELIN Benoit
FERIAL Manuel

Administrateurs

CAILLOUEL Emilie

FEUILLOLAY Odile

LEFEBVRE Laurette

ROULLE Emmanuel

VANCAEYZEELE Didier

VANDERMEERSCH Gilles

CAISSE LOCALE DE : BRETEUIL SUR ITON

Siège social : 8 rue Aristide Briand - 27160 BRETEUIL

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Bretreuil sur Iton

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

MASSON Nicolas

Vice-Président (s)

BESNIER Alain
GAUTHIER Régis

Administrateurs

AMIGON Damien

BEAUNIER Jean-Louis

BONTE Sophie

CAROIT Frédéric

GUYOMARD Marie-Pierre

CAISSE LOCALE DE : BRIONNE

Siège social : 15 rue de la Soie - 27800 BRIONNE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Brionne

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

MORIN Olivier

Vice-Président (s)

MARESCAL Josiane
VITTECOQ-WOLFF Victoria
LUCAS Didier

Administrateurs

AUGER Michel

CROMBEZ Guillaume

DESHAYES Luc

RICHOMME Marius

VEPIERRE Myriam

CAISSE LOCALE DE : BROGLIE

Siège social : 12 rue Augustin Fresnel - 27270 BROGLIE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Broglie/Montreuil l'Argilé

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

CHAMPION Mathieu

Vice-Président (s)

ROORDA Jean
HERVET Delphine

Administrateurs

BIGOT Guillaume

BOURGAULT Jérôme

BUTEL Pascal

LEPEZ Marlène

TANGUY Jean-Luc

THERACHE Céline

TORTON Laurent

VAUDRON Samuel

CAISSE LOCALE DE : BUCHY

Siège social : 118 route de Forges - 76750 BUCHY

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Buchy

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

LAMBERT Sylvain

Vice-Président (s)

DELAMARE Christophe

Administrateurs

BOULON Eric

CARON Christèle

DEFROMERIE Mélinda

DU BARET Louis

GHELEIN Julien

GREAUME Jean-Baptiste

HELLOT Olivier

LEBOUCHER Fanny

ROMAIN Julie

CAISSE LOCALE DE : CAUDEBEC EN CAUX

Siège social : Rue de la Vicomté - 76490 RIVES EN SEINE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Rives en Seine

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

BARDEL Virginie

Vice-Président (s)

LEFEBVRE Dominique
VUYLSTEKE Vincent

Administrateurs

ACHENZA Marie

DOLIQUE Jean-Christophe

ITSWEIRE Anne-Charlotte

LANCELIN Angélique

LEROUX Jérôme

PLONG Pithou

CAISSE LOCALE DE : CONCHES EN OUCHE

Siège social : 30 Place Carnot - 27190 CONCHES EN OUCHE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Conches en Ouche

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

PREVOST Anne-Marie

Vice-Président (s)

CAN Alain
LEFEBVRE Mireille

Administrateurs

BANCE Yannick

DUYCK Stéphane

FRICHOT Jean-François

GODARD Eric

SHERMAN Delphine

TERRYN Emmanuel

CAISSE LOCALE DE : CORMEILLES

Siège social : 1 Place du Général De Gaulle - 27260 CORMEILLES

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Cormeilles

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

DRUMARE Philippe

Vice-Président (s)

CAUCHE Bénédicte
SEYS Baptiste

Administrateurs

BERNARDI Fabrizio

DELAMARRE Thierry

FANTOU Romuald

FIQUET Annie

HUREL Frédéric

POREE Antoinette

TARDIF Laurent

CAISSE LOCALE DE : CÔTE D'ALBÂTRE

Siège social : 39 Place Robert Gabel - 76450 CANY BARVILLE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Cany-Barville/Saint Valéry en Caux

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

VIGREUX Abel

Vice-Président (s)

OUIN Christian
MALANDAIN Thierry
NICOLLE Charlène

Administrateurs

BAILLEUL Michel

BUREL Guillaume

COUTURIER Gérald

EUDIER Constance

GEORGES Sophie

LEBOULLENGER Laurent

MARE Caroline

ROIRAND Nathalie

SALLE Joel

CAISSE LOCALE DE : CRIQUETOT L'ESNEVAL

Siège social : 6 Place du Général Leclerc - 76280 CRIQUETOT L'ESNEVAL

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Criquetot l'Esneval/Etretat

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

GALLAIS Sylvain

Vice-Président (s)

GRENIER Aurélie

Administrateurs

CONFAIS Nicolas

DECULTOT Sophie

DEHAIS Christophe

DELAHAIS Mathieu

LEBAS Guillaume

LECARPENTIER Séverine

LETHUILLIER Patrice

POISSON Cédric

CAISSE LOCALE DE : DAMVILLE

Siège social : 2 Place de la Halle - 27240 MESNILS SUR ITON

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Mesnils sur Iton

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

CIRON Lydie

Vice-Président (s)

LAINE Philippe
VACHARD Pauline
HECTOR Jean-Christophe

Administrateurs

BAISSAS Laurent

BOUD'HORS Paul

HEBERT Evelyne

LEFORT Benoit

LESAGE Estelle

ROMERO Marielle

CAISSE LOCALE DE : des HAUTES FALAISES

Siège social : 63 rue Jacques Huet - 76400 FECAMP

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Fécamp-Valmont

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

SIMON Jean-Marcel

Vice-Président (s)

BENARD Gabriel
MATEUF Nadège

Administrateurs

AUVRAY Isabelle

DELRAN Emmanuel

DOUTRELEAU Thibaud

FAVEY Emmanuel

HAUGUEL Anne

LEBAS Régis

LEPLAY François

MAHEUT Raynald

MARE Estelle

MICHAUT Stéphanie

MOLIN Christophe

VERDIERE GEULIN Agnes

CAISSE LOCALE DE : DIEPPE

Siège social : 200 Grande Rue - 76200 DIEPPE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Dieppe/Dieppe Belvédère/Neuville lès Dieppe/Offranville

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

BROSSARD Romain

Vice-Président (s)

BOULEY Hubert
CHARIOT Sophie
DUBUFRESNIL Isabelle

Administrateurs

BARQ Jérôme

CALAIS Grégoire

DE BOISHEBERT Laetitia

DECONINCK Julien

FERRANT Alain

GATTA Cécilia

HEROUT Alrik

LECOMTE Alexis

LEMAITRE Rose-Marie

VANDECANDELAERE Guy

CAISSE LOCALE DE : DOUDEVILLE

Siège social : 10 Rue de l'Hôtel de ville - 76560 DOUDEVILLE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Doudeville

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

COTE Stéphanie

Vice-Président (s)

DUFOUR Noël
CAUCHY Emmanuel

Administrateurs

BIARD Luc

BONNET Thierry

CABOT Agnes

GUERILLON Laurent

LEFORESTIER Eric

PICARD Christine

CAISSE LOCALE DE : DU PAYS D'ELBEUF

Siège social : 50 rue des Martyrs - 76500 ELBEUF

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Elbeuf/Caudebec lès Elbeuf/Saint Pierre lès Elbeuf

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

CAVILLON Régis

Vice-Président (s)

TALBOT André
ALLAIS Nathalie
MEEUS Marcel

Administrateurs

DESCHAMPS Dominique

HACHOUR Nadia

HOFLACK Régine

JOUHAULT Denis

KERLEAU Jean-Marc

LEBACLE BRUSQ Sophie

MAGALHAES Georges

NEVES Sandra

SCHNEIDER Sophie

CAISSE LOCALE DE : DUCLAIR

Siège social : 360 Quai de la Libération - 76480 DUCLAIR

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Duclair/Le Trait

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

PAINE Denis

Vice-Président (s)

DARCEL Annette
THIBAUDEAU Cédric

Administrateurs

ANQUETIL Hugo

GRIBOUVAL Hervé

JONQUAIS Nathalie

LECHEVALLIER Nathalie

RAGE Bertrand

TESSON François

THOMAS Joel

CAISSE LOCALE DE : ECOS

Siège social : 15 rue de Bray - 27630 VEXIN SUR EPTE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Vexin sur Epte/Gasny

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

TAILLIEU Jérôme

Vice-Président (s)

ROBERT Philippe

Administrateurs

FERRAND Stéphane

GUERIN Matthieu

LAURENT Thomas

MOISY Guillaume

ROUSSEAU Marie

CAISSE LOCALE DE : ENVERMEU

Siège social : 7 Place du Marché - 76630 ENVERMEU

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Envermeu/Saint Nicolas d'Aliermont

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

LARCHEVEQUE Gérard

Vice-Président (s)

BOINET Jacky
COTTARD Frédéric
CARON Laurent

Administrateurs

DULSKA Stéphanie

DUPRESSOIR Catherine

FERMENT Rodolphe

LEROUX Maité

REQUIER Sophie

VERRAES Hélène

CAISSE LOCALE DE : ETREPAGNY

Siège social : 18 rue du Maréchal Foch - 27150 ETREPAGNY

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Etrépagny

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

RAYER Rémi

Vice-Président (s)

DUPUY Béatrice
LAUQUE Valerie

Administrateurs

CHAPLAIN Olivier

DURAND Sylvie

GUITTON Patricia

KOLENO Pascal

NORMAND Anthony

RYBARCZYK Alexandre

VIEREN Romain

CAISSE LOCALE DE : EU

Siège social : 10 place Guillaume Le Conquérant - 76260 EU

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Eu/Criel sur Mer/Le Tréport

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

TROUDE Rosa

Vice-Président (s)

FRETE Christian
DEFRANCE Florence

Administrateurs

BRASSEUR Hervé

CAQUELARD Laurent

CATTEAU Muriel

LEGRAND Alexandre

MOMPACH Cédric

PERRY Corinne

PRADELS Philippe

SCHAEFER Anais

VACANDARE Aymeric

CAISSE LOCALE DE : EVREUX

Siège social : 1 rue Chartraine - 27000 EVREUX

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Evreux Centre/Evreux Rochette/ Evreux Sud/Gravigny

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

LANCELIN Gilles

Vice-Président (s)

ROUZIER Stephan
BRUNEAU Marjolaine

Administrateurs

CARPENTIER Céline

CHEVALIER Didier

DEVAUX Etienne

DUGUEY SERBIELLE Claire

HENNEQUEZ Audrey

JACOB Adèle

LE FOULGOC Coraline

LETHROSNE Gatienne

PHUNG Elodie

SCHEFFER Gilles

VALLEE Gilles

VERDURE Laurent

CAISSE LOCALE DE : FAUVILLE EN CAUX

Siège social : 775 Rue Bernard Thelu - 76640 TERRES DE CAUX

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Terres de Caux

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

MICHEL Fabienne

Vice-Président (s)

FONTAINE Sylvie
SERVAIN Benoit
LANGLOIS Paul

Administrateurs

BRARD Bertrand

GUERIN Etienne

HAMELIN David

LEMAISTRE Virginie

MONVILLE Fabienne

MONVILLE Frédéric

VARNIER Benoit

CAISSE LOCALE DE : FLEURY SUR ANDELLE

Siège social : 20 Rue Pouyer Quertier - 27380 FLEURY SUR ANDELLE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Fleury sur Andelle/Pont Saint Pierre

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

FABERT Emilie

Vice-Président (s)

NIOCHE Pierre-Emmanuel

Administrateurs

BERTOT Yann

DAMOIS Sonia

DELAVOYE Jean-Luc

GILLES Denis

LAMICHE Thibault

MARTIN Sebastien

SYNAEVE Christophe

CAISSE LOCALE DE : FONTAINE-LUNERAY

Siège social : 14 Rue du Général de Gaulle - 76810 LUNERAY

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Luneray/Fontaine le Dun

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

SIOUR Jean-Charles

Vice-Président (s)

BOUST Emmanuel
LHEUREUX Pascal

Administrateurs

ANTOINE Bertrand

BARON Alexandre

CHANGARNIER Marie-Hélène

CIRASSE Nathalie

COLLE Baptiste

COLMARD Florence

DUCASTEL Hélène

LEFORESTIER Geoffroy

MAHE-MACAGNO Bernadette

ROQUIGNY Delphine

CAISSE LOCALE DE : FORGES LES EAUX

Siège social : 11 place Brévière - 76440 FORGES LES EAUX

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Forges les Eaux

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

BEAUFILS Francis

Vice-Président (s)

HEUDE Anne
LETELLIER Vincent

Administrateurs

DEBEAUVAIS Joelle

DUBOS Virginie

DUPUIS Pascale

GRISEL Jérôme

LECLERC Lydie

MARTIN Thierry

VENDENDEGEN Rodrigue

CAISSE LOCALE DE : FOUCARMONT/BLANGY

Siège social : 14 Place des Cateliers - 76340 FOUCARMONT

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Foucarmont/Blangy sur Bresle

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

DALENCOURT Chantal

Vice-Président (s)

HUMEL Jean-Luc
CLAY David

Administrateurs

BAILLET Catherine

BECQUET Rudy

CELIA HOUARD Valerie

MAFFEIS Katie

MAINNEMARRE Stéphane

TERNISIEN Sebastien

CAISSE LOCALE DE : GAILLON

Siège social : 25 rue du Maréchal Leclerc - 27600 GAILLON

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Gaillon

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

LE BER Christophe

Vice-Président (s)

TALDIR David

Administrateurs

BAZIRE Nathalie

CAILLAUD Agnes

COHIN Christine

ESTEVES Sabrina

LE FAUCHEUR Catherine

LOQUET Valerie

MINIE Jean-Michel

PICHOU Virginie

CAISSE LOCALE DE : GISORS

Siège social : 18 rue du Général De Gaulle - 27140 GISORS

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Gisors

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

BRIC Moise

Vice-Président (s)

DELAFOSSE Véronique

Administrateurs

LANGLET Christian

LEVERBE Daniele

LHOMOY Pascal

MARC Sébastien

MICHAULT Eric

PETIT Philippe

PORTO Béatrice

SAINTAMOUR Claude

CAISSE LOCALE DE : GODERVILLE

Siège social : 5 Place Godard des Vaux - 76110 GODERVILLE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Goderville

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

REMOND Marie-Agnès

Vice-Président (s)

MARTINEZ Jean-Luc
DUMESNIL Serge
VAUCHEL Christelle

Administrateurs

CHAMPION Hélène

DUTOT Frédéric

LALLEMAND Benoit

LANDRIN Fabrice

LECOINTRE Veronique

PAUMELLE Guillaume

SAUVAIRE Romain

VANDERMEERSCH Quentin

CAISSE LOCALE DE : GOURNAY EN BRAY

Siège social : 17 place Nationale - 76220 GOURNAY EN BRAY

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Gournay en Bray

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

LEVISTRE Sophie

Vice-Président (s)

PIOCELLE Jean
VALLEE Eric

Administrateurs

BUTTEUX Bertrand

CUMONT Emmanuel

DEGIEN Corinne

FRERET Nathalie

HENOCQUE Sophie

LEGAY Pascal

MACE Léa

CAISSE LOCALE DE : GRAND QUEVILLY

Siège social : 108 avenue des Provinces - 76120 LE GRAND QUEVILLY

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Grand Quevilly/Petit Quevilly/Petit Couronne/Grand Couronne

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

TEIXEIRA Maria De Fatima

Vice-Président (s)

BARTY Karine
FAIDI Yamine

Administrateurs

CORNU Salette

FROUMENTIN Carole

GOETHALS Fabrice

GUERY Naoual

HEDOU Brigitte

LE GOAZIOU Florence

CAISSE LOCALE DE : LE HAVRE

Siège social : 29 avenue René Coty - 76600 LE HAVRE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Le Havre Bléville/Le Havre Brindeau/Le Havre Caucriauville/Le Havre Coty/Le Havre Graville/Le Havre Les Halles/Le Havre Mont Gaillard/Le Havre Rond Point/Le Havre Sanvic/Le Havre Sainte Cécile/Le Havre Saint Vincent

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

SARAZIN Isabelle

Vice-Président (s)

HASPOT Fabrice
HACHARD Elise

Administrateurs

ALVES MARTINS Michel

CRAMOYSAN Stéphane

DALLE Cyrille

DUBOC Christèle

FORESTIER Jacques

GUILLE Marie-Pierre

HELLO Sophie

LE COLEN Stéphane

ROBICHON Célia

SAMMUT Eric

STEINLE Jérôme

CAISSE LOCALE DE : LE MESNIL ESNARD

Siège social : 80 route de Paris - 76240 LE MESNIL ESNARD

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Mesnil Esnard/Boos/Franqueville Saint Pierre

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

FERET Romain

Vice-Président (s)

HEDOUIN Laurent
PRIEUR Marie-Christine

Administrateurs

BUREL Anne-Charlotte

COURTY Paul

DANGLEANT Hervé

LEDEE Audrey

RAOULT Karl

RAQUIN Emmanuelle

THUILLIER David

CAISSE LOCALE DE : LES ANDELYS

Siège social : 7 Place Nicolas Poussin - 27700 LES ANDELYS

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Les Andelys

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

LEVESQUE Amaury

Vice-Président (s)

ECHARD Marie-Agnès

Administrateurs

BLANCHARD Guillaume

BOURGEOIS Raphael

BRUMEAU Nicolas

FERUS Fabienne

FILLON Olivier

HAVY Didier

LEHALLEUR François

PLUCHET Delphine

RIVERA Angel

STRUYVE D'HALLUIN Marie-Claire

CAISSE LOCALE DE : LILLEBONNE

Siège social : 11 place du Général de Gaulle - 76170 LILLEBONNE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Lillebonne/Port Jérôme sur Seine

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

GONCALVES Paul

Vice-Président (s)

LEFEZ Sylviane

Administrateurs

COLBOC Claudine

DUBOURDONNAY Xavier

DUCLOS Christophe

JOLY Gérard

MAILLARD Angélique

PATRY Françoise

SAVALLE Antoine

SEINGIER Matthieu

CAISSE LOCALE DE : LONDINIERES

Siège social : 1 Rue du Maréchal Leclerc - 76660 LONDINIERES

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Londinières

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

CARPENTIER Laurent

Vice-Président (s)

LAFORETS Catherine

Administrateurs

ANSELIN Marilyne

BILOQUET Julien

CAULLE Emmanuel

GODEFROY Jérôme

HOULE Denis

LAFOLIE Nicole

ROHRMAN Laurent

TAHON Pascal

VERRAES Christine

CAISSE LOCALE DE : LONGUEVILLE/BACQUEVILLE

Siège social : Rue Berthet Burlet - 76590 LONGUEVILLE SUR SCIE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Longueville sur Scie/Bacqueville en Caux

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

PREVOST Corinne

Vice-Président (s)

SERRE Virginie

Administrateurs

ADAM Rémi

BEAUDOIN Aurelie

BRIEUX Antoine

DUBOSC Emmanuel

DUVAL Estelle

DUVAL Vincent

HEBERT Clélia

HEBERT Clélia

LAFOSSE Emmanuelle

MASSE Stéphane

CAISSE LOCALE DE : LOUVIERS

Siège social : 1 rue Delamare - 27400 LOUVIERS

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Louviers

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

MANCHON Jean-Pierre

Vice-Président (s)

COQUELIN Martine
BARBIER Cyrille

Administrateurs

BECQUET Marc

DELAUNAY Thomas

DUGORD Ghislain

LECOMTE Mickael

LECOQ Veronique

LENFANT Eric

THIERY Sandrine

TOURNACHE Elodie

CAISSE LOCALE DE : LYONS LA FORET

Siège social : 4 rue Froide - 27480 LYONS LA FORET

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Lyons la Forêt

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

BALDARI Isabelle

Vice-Président (s)

WALLECAN Simon

Administrateurs

BENARD Guillaume

BROCHARD Jérôme

CUCHOR Adrian

FOLLET Nathalie

GODEBOUT Arnaud

TOURNERIE Jean-Pierre

CAISSE LOCALE DE : MONT SAINT AIGNAN

Siège social : 2A Place des Coquets - 76130 MONT SAINT AIGNAN

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Maromme/Déville les Rouen/Canteleu/Bois Guillaume Mairie/Mont Saint Aignan/Isneauville

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

CHEVALLIER Eric

Vice-Président (s)

MAUBANT Catherine

TERREUX Bertrand

Administrateurs

BRICE Alexandra

DEBRAY Magali

DROESCH Valérie

DUTOT Frédéric

LEBOURG Laurent

LEHARIVEL Benjamin

LEHMANN Manuela

MONVILLE Sarah

VERITE Arnaud

CAISSE LOCALE DE : MONTFORT SUR RISLE

Siège social : 57 rue St Pierre - 27290 MONTFORT SUR RISLE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Montfort sur Risle

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

PAVIE Vincent

Vice-Président (s)

BOREL Mélanie
DEPORTE Laurent

Administrateurs

BOISSEL Jérôme

DEBAENE Fabrice

DEBAENE Ludovic

LEBOIS Renald

RENARD Melanie

CAISSE LOCALE DE : MONTIVILLIERS

Siège social : 9 rue René Coty - 76290 MONTIVILLIERS

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Harfleur/Montivilliers/Octeville sur Mer

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

LEMAITRE David

Vice-Président (s)

MOUQUET Sylvain
DECAEN Amandine
LEMAISTRE Astrid

Administrateurs

AFONSO Manuela

CARPENTIER Adrien

COUTEAU Jérôme

ERMENEUX Alexandra

GREVRENT Edith

LEBOURG Stéphane

LEROUX Edouard

RICOUARD Emmanuelle

TRANCHAND Isabelle

CAISSE LOCALE DE : NEUFCHATEL EN BRAY

Siège social : 9 Grande Rue Notre Dame - 76270 NEUFCHATEL EN BRAY

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Neufchâtel en Bray

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

LEBORGNE Armelle

Vice-Président (s)

VERRAES Marie Paule
DOLEANS Yann

Administrateurs

ALLEAUME Cindy

BARBIER Karine

BRIANCHON Olivier

HUET Jacques

RIGAUX Stéphane

THILLARD Eric

CAISSE LOCALE DE : NONANCOURT

Siège social : 18 Place Aristide Briand - 27320 NONANCOURT

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Nonancourt

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

CORNILLE DUTREMEE Anne

Vice-Président (s)

QUESNEY Benoit

FRANCO Vincent

Administrateurs

BIET Catherine

COLAS Alain

GATOUILLAT Julie

MARTIN Sarah

NEANT Sebastien

CAISSE LOCALE DE : PACY SUR EURE

Siège social : 93 rue Isambard - 27120 PACY SUR EURE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Pacy sur Eure

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

DOLLET Franck

Vice-Président (s)

LECLERC Romain
RENARD Thierry

Administrateurs

BARBIER Jean-Michel

DUGUAY Pascal

DURO Philippe

GAULUPEAU Audrey

LAMBERT Jean-René

LAPOTRE Anne-Lyse

METAYER Benoit

MOULARD Sylvie

PETROZ Stéphane

CAISSE LOCALE DE : PAVILLY

Siège social : 22 rue Jean Maillard - 76570 PAVILLY

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Barentin Ville/Pavilly

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

POIXBLANC Mathieu

Vice-Président (s)

GRESSENT Baptiste
ROUSSEL Alain

Administrateurs

CATTIAUX Yannick

DOUILLET Charles

ELIOT Laurent

FERRATON Béatrice

FONTAINE Anne

GOIS Bernard

LEROUX Thierry

OSMONT Sophie

TRIBOUILLARD Guillaume

CAISSE LOCALE DE : PLATEAU DU NEUBOURG

Siège social : 38 rue de la République - 27110 LE NEUBOURG

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Le Neubourg

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

LEROY Jean-Marc

Vice-Président (s)

LHERMEROULT Christophe

Administrateurs

BAARS Martine

BOSSUYT Pierre-Edouard

FERRAND Benoit

GUYOMARD Julie

HAVET Cédric

LEICHER Philippe

METTAIS Marie-Hélène

MOULIN Cécile

CAISSE LOCALE DE : PONT AUDEMER

Siège social : 2 rue du Maréchal Leclerc - 27500 PONT AUDEMER

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Pont Audemer

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

CLUZEL Aurelie

Vice-Président (s)

BEAUDOUIN Laurent
BELLET Nathalie
BENEULT Gervais

Administrateurs

CARDON Frédéric

GRENIER FRESTEL Christophe

LEBON Amélie

MONVILLE Romain

PEPIN Hélène

POMMIES Olivier

VERSAVEL Francis

CAISSE LOCALE DE : PONT DE L'ARCHE

Siège social : 3 rue Alphonse Samain - 27340 PONT DE L'ARCHE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Pont de l'Arche/Le Vaudreuil/Val de Reuil

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

GALLET Philippe

Vice-Président (s)

REGNAULT Patrick
COUPE Sabrina
BOUCOURT Sophie

Administrateurs

BARILLE Eric

BAUDOIN Anita

HERMAN Céline

JEUFROY Maxime

MAUFRAS DU CHATELLIER Arnaud

CAISSE LOCALE DE : ROUEN

Siège social : 37 rue Jeanne d'Arc - 76000 ROUEN

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Rouen Jeanne d'Arc/Rouen Pasteur/Rouen Saint Sever/Rouen Saint Marc/Rouen Gare

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

BAYER Béatrice

Vice-Président (s)

DREMAUX Laurent
NIVELLEAU DE LA BRUNIERE Arnaud
LEFAUX Frédéric

Administrateurs

ARTIGOU Laurent

BLANCHARD Patricia

DEHONDT Clémence

FIODIERE Vincent

FORTIN Xavier

LEBEUF Eleonore

LEMOINE Bruno

CAISSE LOCALE DE : ROUTOT/BOURG ACHARD

Siège social : 19 rue du Dr Collignon - 27350 ROUTOT

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Bourg Achard/Routot

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

DECAUX Nicolas

Vice-Président (s)

CHERON Georges

CROMBEZ Nathalie

Administrateurs

BILLY Françoise

COUSIN Fany

CUINE Jean-Yves

DEBAUNE Hervé

MENAGER Evelyne

MUTA Joseph

PAVLOFF Olivier

CAISSE LOCALE DE : RUGLES

Siège social : 2 rue des Forges - 27250 RUGLES

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Rugles

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

BAUGUIN Patrick

Vice-Président (s)

COURVOISIER André
LONGLUNE Jean-Marc
PADROUTTE Charlène

Administrateurs

CLATOT Evelyne

CLEMENT Sylvie

FERCOQ Philippe

HOFMANN Klaus

LOISEAU Sylvie

VANDEWALLE Brigitte

CAISSE LOCALE DE : RY

Siège social : 33 Grande Rue - 76116 RY

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Darnétal/Ry

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

DEMARES Grégoire

Vice-Président (s)

MILLE Grégoire

Administrateurs

ALEXANDRE Estelle

COULIOU François

DROUILLON Carole

GUERILLON Christophe

HAUTEKIET Gilbert

LANGLOIS Eric

LEFAUX Michel

PARRET Vincent

VAAS Christine

CAISSE LOCALE DE : SOTTEVILLE LES ROUEN

Siège social : 36 Place de l'Hôtel de Ville - 76300 SOTTEVILLE LES ROUEN

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Oissel/Sotteville les Rouen/St Etienne du Rouvray/Saint Etienne Madrillet/Sotteville Jardin des plantes

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

COCATRIX Richard

Vice-Président (s)

HUE Virginie
LE MORVAN Elisa
LOOTENS David

Administrateurs

ANTUNES Fernando

ELOUIL Lamya

HANIN Xavier

SANCHES Sophie

VILLERS Hélène

CAISSE LOCALE DE : SAINT ANDRE DE L'EURE

Siège social : 23 rue du Chanoine Boulogne - 27220 ST ANDRE DE L'EURE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Ezy sur Eure/Ivry la Bataille/St André de l'Eure

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

DUMOUTIER Laurence

Vice-Président (s)

LEGRIS Alexis
GUITEL Laurent

Administrateurs

COUTURIER Stéphane

DUTHUILLE Christophe

GILLE Rémi

GUILLOTIN Olivia

MARTIN Thierry

MILCENT Pascal

POITRINEAU Nicolas

QUINAULT Kathy

CAISSE LOCALE DE : SAINT GEORGES DU VIEVRE

Siège social : 16 Rue de l'Eglise - 27450 ST GEORGES DU VIEVRE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Lieurey/St Georges du Vièvre

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

THIERRY Martine

Vice-Président (s)

TESNIERE Frédéric
LEROUX Marlene

Administrateurs

BLED Angélique

CHANDELIER Christophe

LEFORT Jean-Marie

LEROUX Antoine

SIMON Stéphane

CAISSE LOCALE DE : SAINT ROMAIN DE COLBOSC

Siège social : 1 Avenue du Général de Gaulle - 76430 SAINT ROMAIN DE COLBOSC

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Saint Romain de Colbosc

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

LETHUILLIER Fabrice

Vice-Président (s)

ADAM Nicole

Administrateurs

BELLONCLE Frédéric

COLBOC Muriel

DUMESNIL Corinne

FOULON Olivier

GRANCHER Agnes

LEROUX Carole

LEROY Laurent

MAZE-COLBOC Thierry

SAVALLE Clément

CAISSE LOCALE DE : SAINT SAENS

Siège social : 3 Place Maintenon - 76680 SAINT SAENS

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Saint Saëns/Les Grandes Ventes

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

HEMMEN Valerie

Vice-Président (s)

DECAYEUX Stéphanie
GOSSELIN Mathieu

Administrateurs

ALARD Geoffroy

BATTEMENT Loic

ELIOT Stéphane

JEAN Catherine

CAISSE LOCALE DE : THIBERVILLE

Siège social : 36 rue de Bernay - 27230 THIBERVILLE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Thiberville

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

GENET Ludivine

Vice-Président (s)

VAUQUELIN Michel
DESCAMPS Thierry
DUEZ Marguerite

Administrateurs

BETOUX Emeline

CAREL Ludivine

CATTEAU Pierre-Henri

PETIT Christine

RONXIN Vincent

TOUZE Denis

CAISSE LOCALE DE : TÔTES - AUFFAY

Siège social : 8 rue Guy de Maupassant - 76890 TOTES

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Tôtes/Auffay

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

DUFOUR Chantal

Vice-Président (s)

RUETTE Agnes

Administrateurs

BARANZELLI Melanie

FOLLAIN Benoit

GUILLEBERT Sophie

HALLE Philippe

LEFEBVRE Gabriel

LEVACHER Carinne

LEVITRE Patrice

TACONET Pierre

VENIEL Jérôme

VITTECOQ Mathieu

CAISSE LOCALE DE : VERNEUIL SUR AVRE

Siège social : 408 rue de la Madeleine - 27130 VERNEUIL D'AVRE ET D'ITON

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Verneuil d'Avre et d'Iton

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

VANDENBULCKE Arnaud

Vice-Président (s)

THOMAS Philippe
DEN HAERINCK Laurent

Administrateurs

DAVRINCHE Olivia

DECLERCQ Joelle

DEZWARTE Martial

HERMELINE Christophe

LAURAIN Thierry

LIZOT Claudine

REBIARD Sophie

CAISSE LOCALE DE : VERNON

Siège social : 2 bis place d'Evreux - 27200 VERNON

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Saint Marcel/Vernon

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

DUHAMEL Bertrand

Vice-Président (s)

BOITTE Sebastien
GAVELLE Patricia

Administrateurs

BAES Damien

CADORIN Sylvain

DECAENS Patricia

GUERIN-RUY Joel

HUGUET Carole

SELMI Bechir

VENIEL Julien

VIEILLOT LEVEAU Laetitia

CAISSE LOCALE DE : YERVILLE

Siège social : 2 Rue Maître Halley - 76760 YERVILLE

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Yerville

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

GRENET Eric

Vice-Président (s)

LEFEBVRE Sophie

Administrateurs

AGASSE Nicolas

BARON Marilyn

BOUTEILLER Romain

CREVON Catherine

DELAMARE Thibaut

DUFOUR Sarah

DUPERRON Pascal

ROSE Laure

CAISSE LOCALE DE : YVETOT

Siège social : 29 Le Mail - 76190 YVETOT

AGENCES RATTACHÉES A LA CAISSE LOCALE

Yvetot

COMPOSITION DU BUREAU DU CONSEIL D'ADMINISTRATION AU 09/07/2024 :

Président

DELEQUE Anne-Laure

Vice-Président (s)

LETELLIER Emmanuelle
PERCHEY Gaëtan

Administrateurs

BIGOT Catherine

BUREL Sebastien

HULIN Céline

LECOUFLE Richard

LEROUX Frédéric

MODARD-PICARD Nelly

PESQUEUX Benoit

THOMAS Steve

Pièce jointe